news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак показала фото подросшего сына Платона

Большинство подписчиков вспомнило о том, как пару лет назад Ксения нелестно отзывалась о чужих детях, называя их «гаденышами».

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Кандидат в Президенты РФ и молодая мама Ксения Собчак опубликовала фото с подросшим сыном Платоном.

Снимок Ксения разместила в своем Instagram`e. Мальчик сидит к объективу спиной. «Мой Главный и Любимый мужчина», – подписала Собчак снимок, который собрал за сутки более 100 тысяч «лайков» (орфография автора соблюдена – прим.Т-и).

Ксения Собчак родила первенца 18 ноября 2016 года. Подписчики в Сети отметили, что Платон заметно подрос и назвали его «ангелом». Однако большинство подписчиков вспомнило о том, как пару лет назад Ксения нелестно отзывалась о чужих детях, называя их «гаденышами». « <…>Тогда не любила детей, сейчас родила своего и любит», – резюмировали фолловеры.

Ранее Ксения Собчак, отвечая зарубежным журналистам на вопрос о том, почему ее не любят большинство жителей России, отметила, что нельзя не ненавидеть женщину, родившуюся с серебряной ложкой во рту. «Вы же понимаете, что нельзя не ненавидеть женщину, родившуюся с серебряной ложкой во рту, у которой было все, о чем можно было мечтать», – объяснила кандидат в Президенты РФ.

 

Мой Главный и Любимый мужчина

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2