news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов и Шаймиев оценили сельхозпродукцию на Поволжском агропромфоруме в Казани

В работе форума участвуют 200 предприятий из 29 регионов России, Беларуси, Германии и Польши.

Минниханов и Шаймиев оценили сельхозпродукцию на Поволжском агропромфоруме в Казани

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Сегодня в Казани открылся Поволжский агропромышленный форум, который объединил 21-ю международную специализированную выставку «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» и 18-ю специализированную выставку «ВолгаПродЭкспо». Площадки форума посетили Президент Татарстана Рустам Минниханов и Государственный советник РТ Минтимер Шаймиев.

Почетные гости мероприятия ознакомились с продукцией крупнейших перерабатывающих и продовольственных предприятий Татарстана, пообщались с представителями компаний. Так, на площадке Казанского молочного комбината им рассказали, что в планах предприятия – поставка молока в школы.

В работе форума участвуют 200 предприятий из 29 регионов России, Беларуси, Германии и Польши. Экспозиция форума охватывает все сферы агропромышленного комплекса. На стендах представлены сельскохозяйственная техника, оборудование, запчасти, химические средства защиты растений, удобрения, семена сельскохозяйственных культур, ветеринарные препараты, корма и кормовые добавки, оборудование для переработки, упаковки и сортировки, продукты питания.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2