news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Нурлатского района РТ ушел в отставку

Причину отставки Кузюров объяснил тем, что Президент Татарстана Рустам Минниханов предложил ему работу в Правительстве РТ.

Глава Нурлатского района РТ ушел в отставку

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ», Алия Замалеева). Глава Нурлатского муниципального района и города Нурлата Равиль Кузюров ушел в отставку. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили собственные источники.

О своем желании оставить должность Равиль Кузюров сообщил на отчетной сессии Совета района, где подводились итоги социально-экономического развития Нурлатского района за 2017 год и говорилось о задачах на 2018-й. Участие в заседании принимает Председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин.

Причину отставки глава района объяснил тем, что Президент Татарстана Рустам Минниханов предложил ему работу в Правительстве РТ.

«Работали каждый день, с утра до ночи, не покладая рук. И я уверен, нам не стыдно за свои результаты. Большое спасибо за поддержку», – сказал Кузюров.

Равиль Кузюров родился 9 января 1973 года в п. Аксубаево Аксубаевского района ТАССР. В 2001 году окончил Казанскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «Инженер-строитель-технолог». Пост главы Нурлатского района занимал с декабря 2013 года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2