news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВТБ Страхование запускает новый продукт для страхования домашнего оборудования

Приобрести страховку можно на телевизоры, роутеры, маршрутизаторы, ТВ-приставки, модемы и др.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). ВТБ Страхование запускает новый страховой продукт «ПреИмущество для техники//Телекоммуникации», который будет доступен в центрах продаж и обслуживания компании «Ростелеком». Приобрести страховку можно на телевизоры, роутеры, маршрутизаторы, ТВ-приставки, модемы и др. Застраховать можно как новую, так и подержанную технику.

Страховой полис поможет компенсировать ущерб в случае воздействия на оборудование жидкости, электротока, а также в результате грабежа и многих других распространенных рисков.

Сергей Конкин, заместитель генерального директора ВТБ Страхование, прокомментировал: «Современная техника позволяет сделать нашу жизнь более комфортной и интересной. Но повреждение, поломка или кража таких устройств могут привести к дополнительным, довольно серьезным расходам. Наличие страхового полиса позволит защитить семейный бюджет от незапланированных трат».

«Любые цифровые устройства могут пострадать в результате затопления или перепада напряжения в электросети, не говоря уже про действия злоумышленников, а новая страховая программа „Телекоммуникации“ дает возможность вернуть до 100 процентов стоимости домашнего оборудования для пользователей услуг связи», — отметила Екатерина Петропавловская, коммерческий директор ООО «Ростелеком — Розничные системы».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2