news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Департамент малого бизнеса банка ВТБ возглавил Спартак Солонин

Спартак Эдуардович Солонин более 22 лет работает в банковской сфере, из них — 12 лет в группе ВТБ.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). ВТБ объявляет о назначении на должность руководителя Департамента малого бизнеса — старшего вице-президента Банка ВТБ (ПАО) Спартака Солонина.

Данное назначение является очередным шагом по укреплению команды и дальнейшей успешной работе объединенной глобальной бизнес-линии «Средний и малый бизнес» в формировании единого подхода к предоставлению инновационных продуктов и сервисов, отвечающих потребностям корпоративных клиентов.

Приоритетными задачами, стоящими перед Солониным, являются рост ключевых показателей Банка и увеличение доли рынка в сегменте малого бизнеса за счет предоставления клиентам доступа к высокотехнологичным услугам в рамках единой продуктовой линейки во всех регионах присутствия Банка.

Для справки:

Спартак Эдуардович Солонин более 22 лет работает в банковской сфере, из них — 12 лет в группе ВТБ. Имеет большой профессиональный опыт — занимал руководящие должности в таких российских банках как Сбербанк, Банк кредитования малого бизнеса (КМБ-Банк) и других. С отличием окончил Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, в 2012 г. получил бизнес-образование в Высшей школе экономики.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2