news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Из Казани открыли прямые рейсы в Пермь и Республику Коми

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла новое направление Казань — Пермь — Усинск.

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). Из Казани запустили прямые рейсы в Пермь и Усинск (Республика Коми). Об этом сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла новое направление Казань —Пермь — Усинск. Полеты будут выполняться на регулярной основе по понедельникам и четвергам. Стоимость авиабилета из Казани в Пермь от 3315 рублей, а в Усинск — от 8590 рублей.

В январе авиаперевозчик запустит рейсы по маршрутам Нижний Новгород — Казань — Сыктывкар — Казань и Самара — Казань — Сыктывкар — Казань — Нижний Новгород. Первое направление откроется с 17 января и будет выполняться регулярно по средам, а второе — с 21 января по воскресеньям.

Создание транспортной доступности — стратегическая инициатива Президента РФ Владимира Путина. Российский лидер неоднократно отмечал, что транспортная доступность создает предпосылки для развития, и от эффективности работы транспортной системы зависит качество жизни людей. «Нам нужно создать условия, когда люди, проживающие в любом регионе Российской Федерации, чувствовали, что они живут в единой стране», — подчеркнул Путин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2