news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Помощник Президента РТ Олеся Балтусова поддержала акцию «Подари подписку»

Хранительница культурного наследия Татарстана оформила полугодовые выпуски журнала «Казань» для 15 адресатов.

Помощник Президента РТ Олеся Балтусова поддержала акцию «Подари подписку»

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ», Оксана Романова). Сегодня помощник Президента РТ Олеся Балтусова, работа которой связана с охраной и защитой исторического центра Казани и культурного наследия республики в целом, поддержала благотворительную акцию «Подари подписку» от АО «Татмедиа».

Хранительница культурного наследия Татарстана оформила полугодовую подписку на журнал «Казань» для 15 адресатов.

Подари подписку-Олеся Балтусова

«Я всегда подписываю своих друзей, родственников и соседей. Каждый год их количество увеличивается – бывает то 10 человек, то 14, сейчас будет 15. Они живут в Казани, в Елабуге, Елабужском и Буинском районах Татарстана. Я считаю, что журнал «Казань» должны читать все. В новом году я всем желаю больше времени находить для чтения, потому что человек должен концентрироваться в этом безумном мире на чем-то и развивать свою фантазию, воображение, потому что это залог психического здоровья. В здоровом духе – здоровее тело», – прокомментировала Олеся Балтусова участие в акции.

С начала благотворительной подписной кампании на первое полугодие 2018 года в акции приняли участие также депутат Госдумы от Татарстана Айрат Фаррахов, известная татарстанская певица Ильсия Бадретдинова, начальник Управления культуры Казани Азат Абзалов, главный врач Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Нияз Галиуллин и многие другие.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2