news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ОНФ в РТ подарил «Новогоднее чудо» детям из социально уязвимых семей

Активисты общественного движения подарили праздник детям из многодетных и малообеспеченных семей и детям с ограниченными возможностями.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Татарстан посетили с серией благотворительных мероприятий «Новогоднее чудо» детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также ребят с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-служба общественного движения.

Новогодний утренник в Казани прошел во Всероссийском обществе глухих. Его гостями стали 130 человек, в числе которых родители и дети с нарушением слуха. Ребята поучаствовали в интерактивном шоу, конкурсах и мастер-классе по изготовлению снеговиков и, конечно, получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Акция татарстанского ОНФ «Новогоднее чудо» продолжилась поздравлением детей из многодетных и малообеспеченных семей Лаишевского и Рыбнослободского районов: Дед Мороз и Снегурочка поздравили 46 детей из 19 семей.

Помимо активистов ОНФ в организации и проведении акции приняли участие студенты Центра молодежного творчества Казанского инновационного университета и члены волонтерской организации «От чистого сердца».

«Детская вера в чудо – это святое, и ответственность взрослых людей – сохранить эту веру. Каждый ребенок, независимо от жизненных обстоятельств, имеет право быть счастливым. Дети с нетерпением ждут Нового года, и мы были рады подарить детям этот праздник», – подчеркнула эксперт ОНФ Лилия Мухаметзянова.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2