news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мухаметшин призвал провести выборы в Татарстане честно и чисто

Председатель Госсовета РТ призвал провести разъяснительную работу, чтобы избирателям не вскружили голову в непростой обстановке в стране.

Мухаметшин призвал провести выборы в Татарстане честно и чисто

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Необходимо грамотно провести разъяснительную работу с населением для успешного проведения избирательной кампании в 2018 году. Выборы в Татарстане должны пройти честно и чисто. Об этом заявил сегодня на 34-м заседании Госсовета РТ глава республиканского парламента Фарид Мухаметшин.

Председатель Госсовета РТ напомнил, что в марте следующего года состоятся выборы Президента России.

«Год будет непростой, выборный год для Президента Российской Федерации. Нам предстоит серьезная разъяснительная работа. Претензии большие, желающих много. Сами видели. Думаю, человек 20 как минимум зарегистрируется. Много таких, кто уже сегодня предвыборной кампанией занимается. И Собчак свой штаб тут делает и другие делают. Делать, наверное, надо, но не так, чтобы вскружили голову нашим избирателям в очень непростой обстановке, в которой страна находится. Нужно, чтобы у нас избирательная кампания прошла честно, чисто и кандидат получил поддержку», – сказал Мухаметшин. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2