news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Бадюков: В Зарипова я верю, он наберет свою форму

Бывший хоккеист «Ак Барса» прокомментировал игру Даниса Зарипова и заявил, что казанцы не отдадут первую строчку Восточной конференции КХЛ.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Бывший игрок казанского «Ак Барса», а ныне хоккейный эксперт Алексей Бадюков считает, что Данис Зарипов наберет свою форму, а казанцы не отдадут первую строчку Восточной конференции. Об этом Бадюков сказал в интервью официальному сайту КХЛ. 

По словам Бадюкова, «Ак Барс» сейчас, несмотря на большой лазарет, не нуждается в дополнительном усилении. «Выздоровеет Джастин Азеведо, окончательно придет в себя Данис Зарипов, и все у Казани будет хорошо. В Зарипова я здесь однозначно верю. Рано или поздно он свою форму наберет. Да и Билялетдинов не будет требовать от Зарипова чего-то, что тот не может. В ущерб большинству, другим лидерам, вообще в ущерб клубу Зарипов играть точно не будет», — отметил Бадюков.

Экс-форвард «Ак Барса» уверен, что к плей-офф казанцы также будут возглавлять турнирную таблицу Восточной конференции КХЛ. «„Ак Барс“ лидерство на Востоке никому не отдаст. Казанцы находятся на своем привычном месте в таблице. Да, „Автомобилист“, „Нефтехимик“, „Авангард“ — все недалеко, но я не думаю, что у какой-то из этих команд стоит задача выиграть „регулярку“ на Востоке», — добавил эксперт.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2