news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актеры из «Иронии судьбы» прокомментировали отказ Первого канала показать фильм 31 декабря

В этом году россияне увидят на Первом фильмы «Иван Васильевич меняет профессию» и «Кавказская пленница».

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Актеры легендарной комедии «Ирония судьбы, или с Легким паром» прокомментировали отказ Первого канала показать фильм в новогоднем эфире.

«То, что "Иронию судьбы" не будут показывать, я только приветствую. Потому что надо иметь чувство меры. Это фильм, который действительно, может быть, и неплохой. Но его превратили в посмешище. Мое мнение: не надо так часто навязывать зрителю зрелище», – высказался Андрей Мягков, сыгравший Евгения Лукашина, в интервью телеканалу «360».

Польская актриса Барбара Брыльска, исполнившая роль Нади, отметила, что в ее родной стране эта комедия не ассоциируется с Новым годом и ее не всегда можно увидеть в эфире в праздничный день.

Сыгравшая Валю актриса Валентина Талызина также не расстроилась решением Первого канала. «Ну не покажут значит не покажут. Надо было когда-то сделать конец», – отметила она.

Ранее сообщалось, что в этом году впервые за 10 лет кинокартину «Ирония судьбы, или С легким паром» не покажут на Первом канале 31 декабря. Вместо этого россияне увидят фильмы «Иван Васильевич меняет профессию» и «Кавказская пленница». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2