news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани торжественно отметили столетие со дня образования в Татарстане органов ЗАГС

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин поздравил работников ЗАГС РТ со знаменательным событием.

В Казани торжественно отметили столетие со дня образования в Татарстане органов ЗАГС

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). В Казани, в КРК «Пирамида», торжественно отметили 100-летие со дня образования органов записи актов гражданского состояния в РТ.

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин поздравил работников ЗАГС РТ со знаменательным событием, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Песошин от имени Правительства РТ и Президента Республики Татарстан пожелал работникам ЗАГС семейного благополучия и положительной демографии.

Республиканское торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования в Республике Татарстан органов ЗАГС. Фото Марсель Бадыкшин

«Вашу работу тяжело переоценить, - сказал глава Кабинета Министров РТ. - Вы стоите на страже семейных ценностей, семейной культуры. Я хочу поблагодарить вас за ту работу, которую вы ежедневно, еженедельно, ежемесячно выполняете. Так профессионально, что никаких нареканий к вашей службе нет и быть не может. Я хочу поблагодарить вас за то, что записи актов гражданского состояния стали тем неотложным документом, без которого просто мы не представляем свою жизнь. Отдельные слова благодарности хочу выразить ветеранам службы. Уверен, что органы ЗАГС стали тем сильным учреждением, которому по плечу любые задачи».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2