news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 900 тысяч человек застраховано от онкологии в «ВТБ Страхование»

Программа страхования предусматривает защиту в случае диагностирования онкологических и других серьезных заболеваний.

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ»). По итогам 2017 года количество застрахованных в компании «ВТБ Страхование» по программе «Управляй здоровьем!» на случай онкологических заболеваний превысило 900 тысяч человек.

Программа страхования предусматривает защиту в случае диагностирования онкологических и других серьезных заболеваний. Страховая защита включает полную организацию лечения: перепроверку диагноза, подбор клиники и врача в соответствии с конкретным видом заболевания, разработку плана лечения, оплату медицинских услуг на сумму до семи млн рублей, а также единовременные выплаты до 300 тысяч рублей в зависимости от выбранного варианта программы.

«К сожалению, онкология – одно из самых распространенных серьезных заболеваний в современном мире. К счастью, в 90 процентах случаев болезнь лечится, если правильно ее диагностировать на ранней стадии. Благодаря программе заболевший не остается один на один со своей болезнью – мы сопровождаем его на каждом этапе и создаем условия для максимально эффективного лечения и обеспечения высокого качества жизни, направляя к врачам с мировым именем в крупнейшие федеральные центры страны, оказывая юридическую и психологическую поддержку», – прокомментировал Олег Меркулов, первый заместитель генерального директора компании «ВТБ Страхование».

Программы онкострахования доступны для людей в возрасте до 75 лет. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2