news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Tele2 открыла пункты обмена минут на гигабайты Интернета

Пункты обмена организованы в крупных торговых центрах Казани.

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ»). Tele2 организовала работу обменных пунктов в крупных торговых центрах города. Посетители центров смогут узнать, как обменять минуты на гигабайты интернет-трафика по выгодному курсу.

Ежедневно до 21 декабря с 13.00 до 21.00 в торговых центрах «Южный» и «Парк Хаус» оператор проводит серию мероприятий, в рамках которых жители и гости Казани могут узнать о бесплатной услуге «Обмен минут на Гб», действующем курсе и условиях обмена «голоса» на мегабайты интернет-трафика.

Всех посетителей пунктов обмена Tele2 компания угостит чашечкой бодрящего кофе. Кроме того, новые и действующие абоненты, подключившие в дни промоакций тарифный план «Мой онлайн» или «Мой онлайн+», получат сертификат на бесплатное использование сервиса Amediatekа, с помощью которого можно смотреть лучшие российские и зарубежные фильмы и сериалы.

Обменять минуты на гигабайты интернета и получить дополнительный объем интернет-трафика могут абоненты всех пакетных тарифов линейки «Мой Tele2». Услугой можно воспользоваться в любой момент и неограниченное количество раз в течение месяца. Обмен минут на гигабайты осуществляется по фиксированному курсу: 1 Гб, или 1024 Мб, за 100 минут (10,24 Мб за 1 минуту). Полученный интернет-трафик клиент сможет использовать и в поездках по России (за исключением Республики Крым и Севастополя).

Подробную информацию об услуге можно узнать на сайте.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2