16+

Антон Шипулин стал бронзовым призером гонки преследования на третьем этапе КМ по биатлону

Победителем гонки с точной стрельбой вновь стал норвежец Йоханнес Бе.

(Набережные Челны, 16 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Россиянин Антон Шипулин стал бронзовым призером гонки преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону. Эта награда стала первой в нынешнем сезоне для всей сборной России.

Четвертым сегодня стал еще один российский биатлонист – Александр Логинов. Оба россиянина допустили по одному промаху.

Победителем гонки с точной стрельбой вновь стал норвежец Йоханнес Бе. Вторым, как и вчера в спринте, стал знаменитый француз, победитель прошлого Кубка мира Мартен Фуркад, допустивший два промаха, но показавший хорошую скорость.

Завтра, 17 декабря, третий этап Кубка мира по биатлону, проходящий во французском местечке Анси, завершится двумя гонками с общего старта. Они начнутся в 13.45 и 16.30 соответственно.