news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава МВД по РТ представил нового начальника полиции Нижнекамска

На должность главы МВД РФ по Нижнекамскому району назначен 39-летний Владимир Ветлугин.

Глава МВД по РТ представил нового начальника полиции Нижнекамска

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Сегодня глава МВД Татарстана Артем Хохорин представил коллективу полиции Нижнекамска нового руководителя – 39-летнего Владимира Ветлугина, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

«Владимира Валерьевича вы все отлично знаете, он прошел путь от простого оперативника до начальника полиции управления. Последний год он руководил отделом полиции Бавлинского района, и, учитывая то, как себя проявил, есть уверенность, что Владимир Валерьевич готов возглавить родной гарнизон», – обратился к сотрудникам нижнекамской полиции глава МВД Татарстана.

Артем Хохорин выразил также уверенность в том, что коллеги поддержат своего нового руководителя, а Владимир Ветлугин, в свою очередь, поблагодарил руководство МВД Татарстана за доверие.

Владимир Ветлугин закончил специальную среднюю школу милиции МВД России и Казанский юридический институт МВД России. Свою карьеру в органах он начал в 1999 году в должности оперуполномоченного отдела УВД Нижнекамска.


В 2013 году его назначили начальником полиции УМВД России по Нижнекамскому района, а в 2016 году перевели на должность главы отдела полиции в Бавлинском районе.

Владимир Ветлугин женат, воспитывает двух детей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2