news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лениногорским школьникам торжественно вручили паспорта

Новоявленные полноправные граждане страны получили подарки от партии «Единая Россия».

Лениногорским школьникам торжественно вручили паспорта

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Сегодня 22 лениногорских школьника получили паспорта в торжественной обстановке в городском загсе, пишут «Лениноргские вести».

Также в этот знаменательный день победителям творческих и культурных конкурсов, в количестве 16 человек были вручены стипендии главы муниципального района.

«Несмотря на столь юный возраст, вы уже проявили общественную позицию. Своими достижениями в учебе, спорте, творчестве вы внесли личный вклад в жизнь города – чувствуется желание сделать его лучше, современнее. Помните, получив паспорт гражданина России, вы несете ответственность не только за собственную судьбу, но и за будущее нашей страны. Гордо носите звание гражданина и не останавливайтесь на достигнутом, шагайте всегда вперед», – произнес речь заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Владимир Друк.

Подарки от партии «Единая Россия» новоявленные полноправные граждане страны получили из рук регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» специалиста Юлии Казаковой.

Мероприятие завершилось творческими номерами хора «Надежда» и в исполнении Лейсан Рахмановой.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2