news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рэпер L’Onе поделился эмоциями от встречи с Рустамом Миннихановым

Леван Горозия удивился, что Президент РТ разбирается в русском рэпе.

Рэпер L’Onе поделился эмоциями от встречи с Рустамом Миннихановым

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Артист лейбла BlackStar, рэпер L’Onе посетил Иннополис в рамках соревнований DigitalSkills2017 и встретился с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

Впечатлениями Леван Горозия (настоящее имя певца) поделился в своем Instagram. Он удивился, что Рустам Минниахнов разбирается в русском рэпе.

«Сегодня в Казани в рамках DigitalSkills2017 я встретился с Рустамом Миннихановым. Обсудили подготовку города к WorldSkillsKazan2019 и чемпионату мира по футболу. Рустам Нургалиевич оказался осведомлен в русском рэпе! Казань славится своей спортивной инфраструктурой и отношением к молодежи! Город ждет гостей! До встречи!» – написал артист (авторская стилистика сохранена – прим. Т-и). 


Подписчики снабдили запись комментариями: «Красава», «Нравится мне Президент Татарстана», «Круто».

С 11 по 15 декабря Университет Иннополис примет отраслевой чемпионат по стандартам WorldSkills в сфере информационных технологий – DigitalSkills.

Соревнования направлены на решение вопросов кадрового обеспечения цифровой экономики страны, участие в них принимают учащиеся среднего профессионального или высшего образования, сотрудники компаний IT-сектора не старше 28 лет.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2