news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хоккеисты «Ак Барса» Попов и Малыхин стали участниками первого хоккейного фестиваля в РТ

Дебютный хоккейный праздник прошел в поселке городского типа Балтаси.

Хоккеисты «Ак Барса» Попов и Малыхин стали участниками первого хоккейного фестиваля в РТ

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Игроки казанского «Ак Барса» Андрей Попов и Федор Малыхин приняли участие в первом хоккейном фестивале Татарстана: его дебютный праздник состоялся в поселке городского типа Балтаси, сообщает пресс-служба ХК «Ак Барс».

Фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей», стартовший в Республике Татарстан, организован Федерацией хоккея Татарстана и проводится в партнерстве с Фондом Тимченко. В открытии приняли участие руководитель района, представители Федерации хоккея РТ, легенда татарстанского хоккея Геннадий Маслов и нападающие казанского «Ак Барса» Андрей Попов и Федор Малыхин. 

На фестивале Балтасинскому району подарили клюшки татарстанского производства. Болельщики хоккейного клуба «Ак Барс» смогли получить автографы своих кумиров в ходе организованной автограф-сессии.

Также там прошел турнир по хоккею, в котором участвовали команды мальчиков, девочек и даже семейные команды. Пока мамы, папы, старшие братья и сестры завоевывали награды, самые маленькие участники фестиваля принимали участие в спортивных конкурсах и викторинах.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2