news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Челнинец вернулся с дипломом с всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек

В Ханты-Мансийск из разных уголков страны съехались 50 сказочных новогодних персонажей.

Челнинец вернулся с дипломом с всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек

(Набережные Челны, 12 декабря, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). Житель Набережных Челнов вернулся с победой с всероссийского съезда Дедов морозов и Снегурочек в Ханты-Мансийске.

 

С 8 по 11 декабря в Ханты-Мансийске проходил ХI съезд Дедов Морозов и Снегурочек, который был организован в рамках всероссийского проекта «Ханта-Мансийск – Новогодняя столица России». Сюда из разных уголков страны съехались 50 новогодних персонажей. Почетным гостем мероприятия стал главный Дед Мороз России из Великого Устюга.

В ходе работы съезда были организованы парад новогодних волшебников и флешмоб с участием Дедов Морозов. Они также соревновались в метании валенка и в эстафете по обливанию водой, катались с ледяных горок.

Кроме того, на съезде проходил конкурс по различным номинациям. В номинации «Лучшее новогоднее театрализованное представление для взрослых» победил житель Набережных Челнов, артист ДК «КАМАЗ» Илья Васильев, который представил постановку «Из жизни одной королевы». Диплом ему вручил главный Дед Мороз страны.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2