news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

330 челнинцев примут участие в республиканской новогодней елке

По традиции республиканская елка состоится 25 декабря в казанской «Татнефть-арене».

(Набережные Челны, 12 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). 330 челнинцев примут участие в республиканской новогодней елке. Об этом стало известно на деловом понедельнике в мэрии.

По традиции республиканская елка состоится в «Татнефть-арене» в Казани 25 декабря. Набережные Челны представят школьники, лидеры и активисты общественных организаций, победители олимпиад и конкурсов, отличники учебы и многие другие. Сопровождать детей будут 30 человек, не считая представителей полиции и медиков.

По предварительным данным, всего елку посетят более 7 тысяч детей со всего Татарстана. Программа новогоднего шоу пока держится в секрете. В разные годы на главную новогоднюю елку Татарстана приезжали группа IOWA, Егор Крид, Нюша, участники шоу «Голос» и другие.

По традиции каждый ребенок получит новогодний подарок – набор кондитерской продукции, упакованный в игрушку – символ года.

Для иногородних школьников и сопровождающих их педагогов будет организовано горячее питание в школьных столовых Казани. Также на случай непогоды для проживания иногородних зрителей из дальних муниципальных образований РТ зарезервированы места в гостиницах и иных местах.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2