news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Руководитель проекта «Совесть»: Забудьте о процентах и переплатах

За год проект карты рассрочки от группы QIWI покорил почти 1000 городов России.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ», Арсений Маврин). Пользоваться заемными средствами без процентов и переплат — реально. В этом уверяет руководитель проекта «Совесть» от группы QIWI Олег Ряженов-Симс.

Принципиально новый для российского рынка продукт появился в ноябре 2016 года. Стартовал он в Москве, а уже в апреле 2017-го был представлен в Татарстане. К настоящему моменту карта рассрочки успешно покорила почти 1000 российских городов и, как говорят ее создатели, это только начало.

«Никто из банков на рынке до нас не предлагал деньги без процентов. Спрос на продукт достаточно высокий и порой он превышает наши ожидания», — поделился Ряженов-Симс. На начальном этапе курьерская служба сбивалась с ног, стараясь доставить карты новым владельцам вовремя — добавил он.

Все по совести — без обмана, уверяют создатели карты рассрочки. Процентов для потребителей нет, потому что их оплачивает сам бизнес — те, кто предлагает товары и услуги. В плюсе все: люди — экономят, предприниматели — получают клиентов, проект «Совесть» — развивается.

К 2022 году только в Татарстане каждый четвертый житель станет обладателем карты рассрочки. Планы в отношении других населенных пунктов страны у «Совести» не менее амбициозны: «Не нужно бояться пользоваться картой рассрочки. Мы вас не обманем!», — уверят Ряженов-Симс.

С полной версией эксклюзивного интервью ТИ с руководителем проекта «Совесть» Олегом Ряженовым-Симс, можно ознакомиться по ссылке.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2