news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Шукшина возвращается на «Первый канал»

Шукшина в течение 13 лет была ведущей передачи «Жди меня» с соведущим Игорем Квашей.

 

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). Бывшая ведущая программы «Жди меня» возвращается на «Первый канал». Об этом ведущая сообщила в своем Instagram.

Передача с ее участием будет называться «Рецепты счастья». Программа появится в эфире с января будущего года.

« <…> Принято решение, что я буду вести передачу на Первом канале. Подробности не писала, поскольку хотела быть уверенной, все так зыбко в нашем мире... P.S В эфире с января», – говорится в сообщении ведущей.

Шукшина в течение 13 лет была ведущей передачи «Жди меня» с соведущим Игорем Квашей. После его смерти в 2012 году еще два года она вела передачу с актером Михаилом Ефремовым.

Мария Шукшина также известна как актриса. 

 

#шукшинамария Вот, чесслово, всем бы таких друзей-подписчиков, как у нас здесь! Горы сворачивать можно! Месяц назад я рассказала о том, что одной нашей подписчице @elenabeskhlebnova приснился сон, что я веду программу на ТВ. На следующее утро я узнала, что, действительно, принято решение, что я буду вести передачу на Первом канале. Подробности не писала, поскольку хотела быть уверенной, все так зыбко в нашем мире... Дальше больше, снится @elenabeskhlebnova другой сон, что будет премьера то ли сериала, то ли программы, имеющей 2 слова в своем названии, (но не Серебряный бор), я, конечно, подпрыгнула, поскольку уже знала рабочее название передачи - Рецепты Счастья..., но опять же промолчала ( надо было убедиться), но Леночке, сказала: ‘’Сон в руку’’. Вот и вся история)) Леночка, а вы заказы принимаете?!))) P.S В эфире с января... #скоро #1канал #тв #любимаяработа #улыбка #счастье #душа #всемхорошихвыходных #хорошеенастроение #зима #всемдобра

Публикация от Мария Шукшина (@shukshina_maria)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2