news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Татарстана откроет в Казани очередной МФЦ для бизнеса

МФЦ начнет работать в здании Сбербанка на улице Петербургская.

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в первой половине дня в Казани откроется очередной многофункциональный центр для бизнеса. Участие в церемонии должен принять Президент РТ Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба Минэкономики республики.

МФЦ начнет работать в здании Сбербанка на улице Петербургская в центре столицы Татарстана.

Перечень услуг сети МФЦ для бизнеса в республике на настоящий момент включает более 190 позиций. Это консультации по специфике полного спектра ведения предпринимательской деятельности и предъявляемым требованиям, регистрация бизнеса, подача документов и так далее.

Первые МФЦ для бизнеса открылись в Татарстане в 2016 году. К настоящему моменту предприниматели могут получить услуги практически в любом районе республики.

Пилотный проект по организации деятельности специализированных МФЦ, действующих по принципу «одного окна», был инициирован Минэкономразвития РФ.

Кроме того, Рустам Минниханов также примет участие в открытии офиса Региональной лизинговой компании РТ. Открытие РЛК станет реализацией второго этапа проекта «Дом предпринимателя» в столице Татарстана.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2