news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анну Макарову из Чистополя избрали послом доброй воли инвалидов

На финал конкурса «Жемчужина Татарстана» приехали Сати Казанова и Ксения Безуглова.

Анну Макарову из Чистополя избрали послом доброй воли инвалидов

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Победительница IV республиканского конкурса красоты среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана-2017» Анна Макарова из Чистополя в течение года будет послом доброй воли людей с ограниченными возможностями. Об на церемонии награждения победителей конкурса в Казани сообщила обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках Ксения Безуглова.

«Победительница сегодняшнего конкурса станет для нас символом красоты, добра и сильного характера. Она в течение года будет являться послом доброй воли из мира людей с ограниченными возможностями», – заметила Безуглова.

Республиканский конкурс красоты среди женщин - инвалидов “Жемчужина Татарстана”

Церемония награждения прошла сегодня вечером в концертном зале Поволжской академии спорта и туризма. Специальной гостьей мероприятия стала известная российская певица и ведущая Сати Казанова. На открытии праздника она исполнила песню «Спасибо тебе за эту любовь» вместе с победительницей конкурса «Жемчужина Татарстана-2016» Вероникой Лазаревой.

Всего финалистками конкурса стали десять девушек со всего Татарстана, которые имеют различные формы инвалидности. Три участницы, в том числе и победительница, выступали на инвалидных колясках. Все прошедшие в финал девушки получили ювелирные украшения, косметику, подарочные сертификаты и другие подарки от спонсоров.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2