news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«АК БАРС» Банк вступил в Ассоциацию банков России

Членство банка будет направлено на эффективное взаимодействие с регуляторами при решении вопросов практической деятельности на федеральном уровне.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). 6 декабря совет Ассоциации банков России (Ассоциация «Россия») одобрил прием в качестве нового члена ассоциации ПАО «АК БАРС» БАНК. Председатель правления ПАО «АК БАРС» БАНК Зуфар Гараев вошел в совет ассоциации.

Членство банка в Ассоциации «Россия» будет направлено на эффективное взаимодействие с регуляторами при решении вопросов практической деятельности на федеральном уровне, выработку согласованных позиций по проблемам банковской системы, а также участие в совете ассоциации. При поддержке ассоциации банк рассматривает возможность привлечения новых стратегических партнеров для реализации совместных проектов.

Ассоциация банков России (Ассоциация «Россия») функционирует с 1990 года и на сегодняшний день включает более 300 членов, в том числе около 200 банков. Стратегической задачей деятельности Ассоциации «Россия» является создание условий для функционирования стабильной банковской системы, активно вовлеченной в развитие экономики страны.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2