news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Первый канал» закрывает шоу «Бабий бунт» с Ольгой Бузовой

6 декабря передача исчезла из сетки вещания.

«Первый канал» закрывает шоу «Бабий бунт» с Ольгой Бузовой

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). «Первый канал» закрывает женское шоу «Бабий бунт» с Ольгой Бузовой, сообщает «СтарХит» со ссылкой на информированные источники, знакомые с ситуацией.

6 декабря передача исчезла из сетки вещания. Сотрудники проекта написали, что время его выхода в эфир меняется, а ближайший выпуск зрители увидят в понедельник, 11 декабря.

Причины, по которым происходят такие перестановки, представители телешоу не сообщили, сославшись на независящие от них обстоятельства.

В результате 6 декабря место «Бабьего бунта» в сетке вещания заняла передача «Время покажет».

Премьера нового телепроекта, который назвали женским ответом «Прожекторуперисхилтон», состоялась 27 ноября на «Первом канале». В студии ведущие обсуждали личную жизнь звезд, претензии МОК к российским спортсменам и другие мировые новости.

На одной из передач Бузова оказалась в центре скандала на съемках. Конфликт у бывшей жены футболиста Дмитрия Тарасова случился с соведущими передачи – Юлией Барановской и Татьяной Васильевой.

По словам очевидцев, Бузову дважды перебили, на дав высказаться. Тогда она позволила себе нецензурно выругаться и покинула студию.

В передаче также участвовали журналистка Софико Шеварднадзе и радиоведущая Елена Абитаева.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2