news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Медведев: На выставке «Транспорт России» представлены знаковые для страны проекты

Дмитрий Медведев принял участие в совещании по итогам реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2017 году.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). На выставке «Транспорт России» демонстрируется развитие отрасли, крупнейшие транспортные стройки. Это действительно крупные и знаковые проекты, за которыми следит вся страна. Об этом заявил Премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании по итогам реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2017 году, сообщается на сайте Правительства РФ.

Совещание состоялось после осмотра главой Правительства выставки «Транспорт России». Выставка ежегодно проводится в рамках «Транспортной недели» – делового события, включающего серию общероссийских и международных мероприятий для открытого обсуждения актуальных вопросов и укрепления взаимопонимания между представителями власти и бизнес-сообщества.

Дмитрий Медведев посетил и стенд Республики Татарстан.

Во вступительном слове Председатель Правительства России подчеркнул: форум, посвященный развитию транспорта России, – это хороший повод пообщаться по итогам реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в текущем году.

«Этот проект – абсолютно универсальный, он объединяет огромное количество регионов, поскольку эта проблема носит общезначимый характер», – отметил он.

В совещании принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба Правительства РТ.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2