news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ренат Тимерзянов: Непримиримое отношение молодежи к коррупции – это очень важно

На республиканский конкурс творческих работ антикоррупционной направленности в этом году поступило свыше тысячи материалов.

Ренат Тимерзянов: Непримиримое отношение молодежи к коррупции – это очень важно

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ», Арсений Маврин). Более 900 творческих работ школьников и студентов и почти 250 публикаций в СМИ поступили на республиканский конкурс антикоррупционной направленности в этом году.

«То, что у нашей молодежи есть такое твердое, непримиримое отношение к вопросу коррупции – это очень важно», – подчеркнул в своем выступлении на церемонии награждении победителей конкурса главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов.

Вместе с заместителем руководителя Аппарата Президента РТ Игорем Савельевым он вручил заслуженные награды победителям в номинациях «Рисунок», «Коллаж», «Апликация» и «Плакат». В них состязались ученики 1-х – 9-х классов татарстанских школ.

«Мы убеждены в вашем искреннем желании участвовать в этом конкурсе. Эти работы – наглядное отображение вашего отношения к такой проблеме, как коррупция. Мы ждем от вас новых работ сейчас и активных действий в вашей взрослой жизни», – подчеркнул Савельев. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2