news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Азат Абзалов принял участие в акции «Подари подписку»

Начальник Управления культуры Казани подарил подписку на «Казанские ведомости» своей маме.

Азат Абзалов принял участие в акции «Подари подписку»

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ», Анна Тарлецкая). Сегодня начальник Управления культуры Казани Азат Абзалов присоединился к акции «Подари подписку», которую проводит АО «Татмедиа».

Подари подписку-Азат Абзалов

Он подписал на «Казанские ведомости» свою маму, которая уже долгие годы является постоянной читательницей этой газеты. «Если раньше она читала только “толстушку”, то теперь я решил ей подарить полную подписку, и на ежедневную газету в том числе. Я сам люблю читать именно “живую” газету. Конечно, сейчас много информации есть в Интернете, но именно такая, печатная версия создает ощущение настоящего, живого общения», – рассказал Азат Абзалов.

Подари подписку-Азат Абзалов

Напомним, акция проходит не впервые. В этом году в ней уже приняли участие генеральный директор АО «Татмедиа» Андрей Кузьмин, руководитель Государственного симфонического оркестра РТ Александр Сладковский, певец Ренат Ибрагимов и даже Всероссийский Дед Мороз. Подписать на любимые татарстанские издания можно не только близких, друзей и коллег, но и детские дома и приюты, дома престарелых и другие социальные учреждения.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2