news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Time назвал «Человека года»

За принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салман Аль Сауда проголосовали 24 процента читателей журнала.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). «Человеком года-2017» по результатам онлайн-голосования читателей журнала Time признан наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд, сообщает РИА Новости.

За принца проголосовали 24 процента читателей.

Наследный принц Саудовской Аравии стал главой созданного 4 ноября Комитета по борьбе с коррупцией. На следующий день по его приказу были арестованы 11 членов правящей семьи и более сорока известных государственных деятелей, влиятельных экс-чиновников и бизнесменов по фактам отмывания денег, использования служебного положения в личных интересах, заключения несуществующих сделок и получения взяток.

Второе место рейтинга с шестью процентами голосов заняли участники кампании #MeToo («я тоже») – пользователи соцсетей, рассказавшие, как они стали жертвами домогательств.

На третьем месте голосования с пятью процентами голосов оказались игрок в американский футбол Колин Каперник, спецпрокурор США по «делу России» Роберт Мюллер и «Мечтатели» – молодые люди, которых привезли в США нелегально приехавшие в страну родители.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2