news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин призвал единороссов научиться работать с соцсетями

Время от времени оппонентам удается серьезно искажать, умалять позитивные начинания и проекты «Единой России», отметил глава парламента РТ.

Фарид Мухаметшин призвал единороссов научиться работать с соцсетями

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Сегодня на 27-й конференции регионального отделения «Единой России» Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин призвал однопартийцев укрепить положении партии в медиа-пространстве.

В частности, секретарь регионального отделения партии обратил внимание единороссов на работу с соцсетями.

«Если в традиционных СМИ все относительно благополучно, то в социальных сетях контрпропагандистское направление, как мне кажется, мы упускаем. Или даже скажу более самокритично, так и не научились работать. Время от времени оппонентам удается серьезно искажать, умалять те позитивные начинания и проекты, которые были реализованы ведущей партией страны», – посетовал Фарид Мухаметшин.

И. о. секретаря генсовета «Единой России», зампредседателя Совета Федерации Андрей Турчак признал, что работе с соцсетями нужно уделить большее внимание.

«К работе с социальными сетями нужно всем подключиться на уровне субъектов и федерального руководства, – сказал Турчак. – Поэтому мы возрождаем партийную учебу. Она многоуровневая со специальными модулями». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2