news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Детсад № 25 Набережных Челнов победил в республиканском конкурсе на лучший капремонт

Лучшей городской общеобразовательной организацией признана казанская школа № 179.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). В Казани 1 декабря подвели итоги смотра-конкурса среди образовательных организаций Татарстана на лучший капремонт и готовность к новому учебному году. Победители получили дипломы и денежные сертификаты.

В номинации «Лучший капитальный ремонт детских садов» победу одержал детсад № 25 Набережных Челнов.

Лучшей городской общеобразовательной организацией признана школа № 179 с углубленным изучением отдельных предметов Казани.

В номинации «Лучшая сельская общеобразовательная организация» победа досталась Черемуховской средней общеобразовательной школе Новошешминского района РТ.

Лучшей организацией профессионального образования стал Буинский ветеринарный техникум.

В номинации «Лучшая организация дополнительного образования детей» первое место досталось Дому детского творчества Мензелинского района РТ.

Все победители получили дипломы первой степени и сертификаты на 500 тыс. рублей.

Республиканский смотр-конкурс среди образовательных учреждений на лучший капремонт и подготовку к новому учебному году стартовал в Татарстане 21 августа. С 21 по 24 августа проходил зональный этап, с 28 по 29 августа – финал. В каждом районе оценивались одна школа, учреждение дополнительного образования детей, организация профессионального образования и детский сад. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2