news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэр Казани обещал отдать главные объекты города под граффити на ЧМ по футболу

Во время матчей Кубка конфедераций столица РТ прославилась гигантским граффити с изображением нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду.

Мэр Казани обещал отдать главные объекты города под граффити на ЧМ по футболу

(Москва, 1 декабря, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Мэр Казани Ильсур Метшин обещал отдать главные объекты города под тематические граффити о чемпионате мира по футболу, который столица РТ примет летом 2018 года. Городские власти ждут предложений от «творческих талантов», а со своей стороны обещают помощь с местом размещения рисунков. Об этом Метшин заявил журналистам сегодня после завершения жеребьевки чемпионата в Москве.

«Это делают наши творческие таланты, а я как мэр с удовольствием предоставлю им площади на самых главных объектах города. Мы порадуем! У нас есть секреты, но мы пока их рассказывать не будем!», – сказал он.

Этим летом во время проведения в Казани матчей Кубка конфедераций столица РТ прославилась гигантским граффити с изображением нападающего мадридского реала и сборной Португалии Криштиану Роналду. Рисунок появился на стене дома во внутреннем дворе отеля, где поселились португальские футболисты.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2