news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нюша: Хотелось бы оставить свой отпечаток на чемпионате мира-2018 в Казани

Популярная российская певица поделилась ожиданиями от предстоящего чемпионата мира по футболу в России.

Нюша: Хотелось бы оставить свой отпечаток на чемпионате мира-2018 в Казани

(Москва, 30 ноября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Известная российская певица, посол Казани как города – организатора ЧМ-2018 Нюша прокомментировала свое участие в презентации столицы Татарстана на финальной жеребьевке мундиаля в Москве.

«Мне очень приятно быть послом Казани на таком важном событии. Будучи человеком, который не играет в футбол, вдвойне ответственно к этому отношусь – и как посол, который рассказывает о происходящем, и как обычный человек, наблюдающий за событиями», – подчеркнула артистка.

«Мне кажется, в Казани все идет хорошими темпами, на достойном уровне прошел Кубок конфедераций. Были, конечно, свои нюансы, но мне кажется, что мы хорошо справляемся. Надеюсь, что этот чемпионат мира будет самым ярким и запоминающимся в истории», – добавила она.

Также певица отметила, что участие в подобных презентациях Казани доставляет ей удовольствие: «Хочется оставить на этом событии и свой отпечаток. Например, на открытии Кубка конфедераций я исполняла песню вместе с Сережей Лазаревым. Поэтому хочется и дальше музыкально поддерживать чемпионат мира. Также я сейчас изучаю спортивную специфику и даже футбольные правила, потому что мы, девочки, далеко не всегда знаем все нюансы игры. Самое приятное – участвовать в презентациях Казани, когда можно пообщаться и встретить наших зарубежных друзей, поговорить с ними. Очень надеюсь, что чемпионат мира в Казани будет крутым – я настроена макси-позитивно и сделаю все, чтобы помочь турниру пройти хорошо».

Финальная жеребьевка чемпионата мира 2018 года пройдет в Государственном Кремлевском дворце 1 декабря. Участие в церемонии в качестве ассистентов примут Лоран Блан, Гордон Бэнкс, Никита Симонян, Диего Марадона, Кафу, Фабио Каннаваро, Карлес Пуйоль и Диего Форлан. Кубок мира представит Мирослав Клозе. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2