news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Задержан подозреваемый в убийстве 16-летнего студента колледжа в Нижнекамске

Подростка вывезли в лес и забили до смерти.

Задержан подозреваемый в убийстве 16-летнего студента колледжа в Нижнекамске

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). Четверо нижнекамцев вывезли подростка в лес и забили до смерти, задержан один 22-летний подозреваемый. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил источник в правоохранительных органах.

Тело 16-летнего подростка было накануне найдено в лесу в сотне метрах от дороги, ведущей к базе отдыха «Корабельная роща» в Нижнекамском районе. Голова подростка была разбита, а на теле множество синяков и кровоподтеков.

Следком возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Задержан пока только один подозреваемый – 22-летний житель Нижнекамска. Следствие в ближайшее время должно обратиться в суд, чтобы заключить его под стражу на время следствия.

По данным источника агентства, 22-летний нижнекамец поссорился с 16-летним подростком и вместе с тремя знакомыми вывез его в лес. Там они забили свою жертву до смерти.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщило, что 27 ноября волонтеры группы «След» нашли тело пропавшего 16-летнего студента первого курса Нефтехимического колледжа в зеленом массиве «Корабельная роща» в Нижнекамске. Заявление о пропаже сына родители подали в полицию 25 ноября после того, как сын не вернулся с учебы домой.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2