news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Альберт Яруллин: «Очень рад за Зарипова»

Защитник «Ак Барса» назвал Зарипова профессионалом.

Альберт Яруллин: «Очень рад за Зарипова»

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Защитник «Ак Барса» Альберт Яруллин перед сегодняшним матчем с «Барысом» на открытой раскатке поделился с журналистами своим мнением о сопернике и прокомментировал возвращение в команду Даниса Зарипова.

«Конечно, это хорошо, что Данис в нашей команде, – подчеркнул Ярулллин. – Такой игрок, такой мастер нам очень поможет. Я очень рад за него, что ему разрешили играть. Когда ему играть, решать не мне, а тренерам, но как игрок могу сказать одно: Данис – профессионал, он без команды занимался самостоятельно, готовил себя. Думаю, что он находится в неплохой физической форме. Так что, может быть, в ближайшее время он и выйдет на матч».

Перед игрой с Барысом Яруллин вспомнил про последние матчи «Ак Барса».

«Да, у нас была неудачная серия, нам нужно было ее переломить: сыграть и неплохо, и на победу. Но успех в Уфе уже забыт, сегодня будет новая игра, настраиваемся на “Барыс”. Это неплохая команда, сам, правда, ни разу не видел их матчи. Но обо всем говорит высокое место “Барыса” в турнирной таблице», – отметил Яруллин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2