news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Барыс» – хорошая и интересная команда

Главный тренер казанского «Ак Барса» поделился мнением о будущем сопернике своей команды в регулярном чемпионате КХЛ.

Зинэтула Билялетдинов: «Барыс» – хорошая и интересная команда

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов перед матчем против «Барыса» отметил работу команды над большинством и прокомментировал отсутствие в составе Александра Свитова.

«Несмотря на неудачную серию матчей, команда играла хорошо. Когда-то это должно было случиться. Команда играла хорошо, просто у нас не получалось забить в каких-то играх. А в матче против Уфы удалось забить и добиться результата. Не знаю, как называют “Барыс”. Это хорошая, интересная команда, к которой мы серьезно готовимся. Свитов? Он не играет потому, что мы так решили. У нас есть хоккеисты, которые должны играть, – мы стараемся делать так, чтобы игроки не сидели в запасе. Над реализацией большинства мы работаем постоянно, в прошлом матче сработало. Но это регулярный процесс, мы сделаем акцент на этом и будем стараться улучшать свою игру», – подчеркнул Билялетдинов.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Барысом» пройдет в Казани 25 ноября. Хоккеисты из столицы Татарстана возглавляют турнирную таблицу Восточной конференции лиги, астанинцы занимают в ней четвертое место.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2