news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фермеры Татарстана предложат свою продукцию на сельхозярмарках в Казани

В столице РТ ярмарки развернутся на 10 торговых площадках.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). В Казани, Набережных Челнах и на территории технополиса «Новая Тура» в Зеленодольском районе 25 ноября пройдут сельскохозяйственные ярмарки, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В столице Татарстана ярмарки развернутся на 10 торговых площадках. В агропромпарке «Казань» продукцию представят аграрии Арского, Апастовского, Балтасинского и Мамадышского районов. На территории рынка «Дерби» в поселке Дербышки можно будет приобрести сельхозпродукцию фермеров Алькеевского района.

В Ново-Савиновском районе откроется площадка перед гипермаркетом «Бахетле». Здесь в ярмарке примут участие представители Новошешминского и Спасского районов.

Жители Авиастроительного района смогут купить продукты перед гипермаркетом «Бахетле» у аграриев Высокогорского района.

Сельхозтовары производителей Буинского района можно будет приобрести возле Московского рынка. А перед торговым центром «Ягодная Слобода» торговлю развернут аграрии Камско-Устьинского района.

Свою продукцию производители Алексеевского района привезут на площадку за Чеховским рынком. Перед сквером имени Карима Тинчурина будут представлены товары фермеров Тюлячинского района.

Для жителей Приволжского района ярмарка откроется на площадке рядом с культурным центром «Проспект».

С более подробной информацией о расположении торговых площадок можно ознакомиться на официальном сайте Минсельхозпрода РТ.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2