news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Екатерина Гамова: Казанское «Динамо» будет только добавлять по ходу чемпионата

Легендарная волейболистка клуба из столицы Татарстана уверена, что в этом году «Динамо» находится в хорошей форме.

Екатерина Гамова: Казанское «Динамо» будет только добавлять по ходу чемпионата

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Экс-волейболистка казанского «Динамо» и сборной России Екатерина Гамова в беседе с корреспондентом ИА «Татар-информ» отметила, что команда из столицы Татарстана находится в хорошей форме и будет только прибавлять по ходу чемпионата страны.

«В этом году казанское "Динамо" находится в хорошей форме. Да, к сожалению, был проигран Суперкубок, первый у нас в истории женского волейбола. Но, глядя на эту команду, я поняла, что впереди должен был очень хороший прогресс, потому что есть хороший подбор игроков. Да, наверное, некоторым игрокам, которые провели сложные сезоны в своих национальных командах, было непросто отойти от прошедшего чемпионата Европы. Но я думаю, что Казань, как и ежегодно, будет только добавлять по ходу чемпионата», – подчеркнула Гамова.

Также бывшая волейболистка назвала условие, при котором выступление «Динамо» в Лиге чемпионов можно будет считать удачным: «Безусловно, Казань – это тот клуб, который ставит перед собой максимально высокие задачи. Это "золото" во всех турнирах, в которых команда участвует. Не думаю, что Казань поставит себе планку ниже – эта команда будет всегда стремиться только к победе. Но думаю, любая медаль Лиги чемпионов после отсутствия команды в этом турнире не станет для нее поражением».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2