news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В АО «НАСКО» стартовали продажи продуктов КАСКО с телематикой

Приобретение новых продуктов позволит клиентам компании существенно экономить на КАСКО.

В АО «НАСКО» стартовали продажи продуктов КАСКО с телематикой

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). АО «НАСКО», одна из крупнейших региональных страховых компаний, запустила продажи продуктов КАСКО с телематикой, созданных на платформе компании «Лаборатория умного вождения». Это позволит клиентам АО «НАСКО» существенно экономить на КАСКО.

При приобретении продукта автоКАСКО с сервисом Connected Car базовая скидка для автовладельца составит 13 процентов. В зависимости от выбранных опций максимальная скидка может достигать 65 процентов.

Установив в автомобиле телематическое устройство с функцией Connected Car от «Лаборатории умного вождения», клиенты компании не только получат выгоду благодаря полезным функциям телематических сервисов (различные скидки за аккуратный стиль вождения и качество эксплуатации автомобиля), но и смогут управлять автомобилем через мобильное приложение. Что немаловажно, при этом они станут обладателями дополнительной электронной степени защиты автомобиля от угонов.

За счет оснащения автомобиля оборудованием с датчиками удара процесс урегулирования убытков будет проведен без сбора справок, что значительно увеличит скорость урегулирования.

Также в линейке страховой компании появилась еще одна уникальная программа – «SmartNasko-Элемент». Она специально разработана для клиентов дилерских центров, на автомобилях которых уже предустановлена система безопасности «Элемент» компании «Лаборатория умного вождения». В рамках данной программы базовая скидка на КАСКО составит до 23 процентов, а отдельно по риску «угон» может достигать 80 процентов.

«Мы высоко ценим доверие наших клиентов и стремимся предлагать им высококачественные продукты и услуги в соответствии с их потребностями и предпочтениями. Партнерство с компанией "Лаборатория умного вождения" значительно расширит нашу продуктовую линейку, дав клиентам возможность выбора как по набору опций, так и по ценовым предпочтениям. Приобрести высокотехнологичные продукты АО "НАСКО" с телематикой можно уже сейчас в Казани, Москве и Московской области, в Краснодарском крае, на Урале и в Поволжье. В ближайшее время они будут доступны на всей территории присутствия компании. Уверен, клиенты по достоинству оценят новое предложение. По нашим оценкам, в течение года портфель компании автоКАСКО с телематикой будет насчитывать около 10 тыс. полисов», – подчеркнул генеральный директор АО «НАСКО» Эдуард Кабаков. 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2