news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Умерла девочка из татарстанской многодетной семьи, попавшей в аварию в Прикамье

Смертельное ДТП случилось на 59-м километре трассы Пермь – Березники около села Добрянки.

Умерла девочка из татарстанской многодетной семьи, попавшей в аварию в Прикамье

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Девочка из татарстанской многодетной семьи, пострадавшая вместе с отцом в ДТП в Пермском крае, умерла в больнице в Прикамье, пишут «Вести КАМАЗа».

1.jpg

В ДТП 8 ноября погибли мама девочки и ее сестры возрасте шести и восьми лет. Глава семьи и она сама были госпитализированы. У малышки медики диагностировали черепно-мозговую травму, разрыв печени и мочевого пузыря.

Ребенку была сделана операция, но она продолжала находится в коме. 23 ноября девочка умерла. Отец, получивший травму шейного отдела позвоночника, приходит в себя в больнице.

2.jpg

Семья из Татарстана планировала получить земельный участок в Пермском крае по федеральной программе для многодетных. В Березники отправились утром 8 ноября всей семьей на легковой машине «Джилли Эмгранд». За рулем сидел глава семейства, а рядом с ним его жена и трое детей.

3.jpg

Смертельное ДТП случилось на 59-м километре автотрассы Пермь – Березники около села Добрянки. Там машина с многодетной семьей из Татарстана столкнулась с «УАЗом».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2