news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ПФО появится Межрегиональный координационный совет «Единой России»

Совет позволит более четко оформить отношения между центральными органами партии, региональными, местными и первичными отделениями.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). На территории Приволжского федерального округа будет создан Межрегиональный координационный совет (МКС) будет создан по границе Приволжского федерального округа. Об этом заявил и.о. секретаря Генсовета «Единой России» Андрей Турчак на совещании с представителями партии в Нижнем Новгороде.

По его словам, совет позволит более четко оформить отношения между центральными органами партии, региональными, местными и первичными отделениями. «Это важно не только с точки зрения взаимодействия центра с регионами, но и для создания обратной связи», – подчеркнул Турчак.

В состав МКС войдут все субъекты Приволжского федерального округа. «Нам важно выслушать от регионов предложения по тем изменениям, которые планируется закрепить на съезде», – добавил федеральный политик. Он напомнил, что XVII Съезд ЕР пройдет в Москве 22-23 декабря.

Совещание в Нижнем Новгороде прошло в рамках серию региональных рабочих поездок Турчака по отделениям партии. Татарстан на встрече представляли Секретарь регионального отделения «Единой России», Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин и руководитель регионально исполкома единороссов Андрей Кондратьев. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2