news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михаил Бабич примет участие в III Форуме православной общественности Татарстана

Полпред Президента России в ПФО прибыл в Казань.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич завтра, 24 ноября, примет участие в III Форуме православной общественности Татарстана.

Форум православной общественности пройдет в республике уже в третий раз. Участие в нем примут духовенство и прихожане не только Татарстанской митрополии Русской православной церкви, но и различных старообрядческих общин.

На мероприятие приглашены также представители других существующих в республике конфессий. Запланирована презентация памятной книги «Развитие Православия в Татарстане в 2015 – 2017 годах».

Кроме того, Бабич планирует завтра же посетить Тюлячинский район РТ, где пройдут торжества по случаю дня его образования. Кроме того, полпред Президента России в ПФО побывает на II открытом турнире по художественной гимнастике «На вершине успеха» на призы олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной.

Михаил Бабич уже прибыл в Казань. В аэропорту его встретили Президент Татарстана Рустам Минниханов и другие официальные лица, отмечает пресс-служба главы республики. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2