news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федеральная налоговая служба РФ празднует 25-летие

Премьер-министр Татарстана поздравил работников налоговой службы с профессиональным праздником.

Федеральная налоговая служба РФ празднует 25-летие

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Сегодня – день образования налоговой службы России. С профессиональным праздником работников ведомства поздравил Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Глава Правительства республики обратил внимание на то, что Татарстан всегда отличался слаженной работой всех уровней власти, направленной на общую цель: создание комфортных условий для жизни и работы как в самой республике, так и в России в целом.

Премьер-министр отметил, что «татарстанская» модель социально-экономического развития признана успешной на федеральном уровне. Республика является одним из ведущих инвестиционно-привлекательных и экономически-успешных регионов страны.

«Несомненно, весомый вклад в это внесли налоговые органы республики, которые всегда достойно справлялись с возложенными на них задачами», – подчеркнул в поздравлении Песошин.

Премьер-министр РТ выразил благодарность сотрудникам ФНС РФ по РТ за высокий профессионализм и добросовестность при исполнении служебных обязанностей и пожелал дальнейшего профессионального роста.

Ранее свои поздравления по случаю 25-летия структуры сотрудникам Федеральной налоговой службы РФ адресовал Президент России Владимир Путин.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2