news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На День матери в Нижнекамске пройдут выставки, мастер-классы и спектакль

Праздник под названием «Мамин день – праздник любви и благодарности» состоится в Доме дружбы народов.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). В преддверии Дня матери, 25 ноября в Нижнекамске пройдут мастер-классы, выставка-ярмарка изделий Союза мастеров «Сделано с любовью», а детям покажут спектакль «Волшебная книга». Об этом сообщается на сайте Нижнекамсккого района.

Праздник под названием «Мамин день – праздник любви и благодарности» состоится в Доме дружбы народов, его проведет общественная организация «Женщины Нижнекамска».

Мамы смогут выбрать любой мастер-класс на свой вкус: сплести куклу из ниток, сделать брошь в стиле бохо, мини-блокнот в сумочку, репсовый бантик, букет из конфет, открытку на праздник. Также виновницы праздника смогут постичь азы вязания крючком, вышивку лентами, изготовить «ловца снов» и кулон из полимерной глины.

Педагоги дадут уроки вокала для начинающих на татарском языке, а также проведут мастер-класс «Наука взаимоотношений». Кроме того, в рамках праздника состоится встреча с доктором «Женское здоровье». Участниц мероприятия научат «правильно» дышать и делать «умную» зарядку.

Участие в празднике и в мастер-классах бесплатное.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2