news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани росгвардейцы задержал пенсионера, ранившего ножом супругу

Задержанный пенсионер передан полицейским, которые возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».

В Казани росгвардейцы задержал пенсионера, ранившего ножом супругу

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). В Советском районе Казани сотрудники вневедомственной охраны задержали мужа 63-летней женщины по подозрению в причинении тяжкого вреда ее здоровью, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по РТ.

В три часа дня в территориальный отдел полиции поступило сообщение о ножевом ранении женщины, произошедшем в одной из квартир дома на улице Минской. На место происшествия прибыл наряд  вневедомственной охраны и задержал подозреваемого. Это был супруг потерпевшей. Как выяснилось, в ходе застолья между супругами произошла ссора, в результате которой мужчина ударил жену ножом в область грудной клетки.

Нож со следами крови изъят. Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшую в РКБ. У нее диагностировано проникающее ранение. Задержанный пенсионер передан полицейским, которые возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2