news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Видео: Автопутешественник Руслан Внедорожный отправится на самодельном доме на колесах по России

В заключение путешествия будет создан фильм, в который войдут пейзажи России, достопримечательности городов и приключения.

Видео: Автопутешественник Руслан Внедорожный отправится на самодельном доме на колесах по России

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). 20 ноября автопутешественник и видеоблогер Руслан Внедорожный отправится в одиночку через всю Россию на самодельном доме на колесах. Путешествие начнется в Московской области. 



По словам Руслана Внедорожного, он сам построил внедорожный дом, используя отечественные материалы и оборудование. В путешествии он будет делать репортажи для своего канала на YouTube. В доме на колесах есть полноценные условия для быта (газовая плита, холодильник, водопровод, стиральная машинка, Wi-Fi, точка доступа, Интернет 4G). Участник экспедиции хочет провести настоящие испытания своего каравана в полевых условиях, для этого он оснастил его электричеством от солнечной энергии на 3 кВт с возможностью в полях использовать любой электроинструмент, включая сварочное оборудование.

В видеоблоге он публикует этапы строительства, рассказывает, как своими руками построить туристический прицеп, какие материалы, оборудование и инструменты для этого понадобится, делится фото- и видеоматериалами, а также рассказывает о технологиях и инновациях.

В заключение путешествия будет создан фильм, в который войдут пейзажи России, достопримечательности городов и приключения. В путешествии Руслана будет сопровождать его собака по кличке Риччи.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2