news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Колом получил вызов в сборную Испании

Лидер УНИКСа сыграет со своей национальной сборной в двух первых матчах отборочного турнира чемпионата мира 2019, который пройдет в Китае.

 (Казань, 18 ноября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Испанский разыгрывающий казанского УНИКСа Хоакин Колом вызван в сборную Испании, сообщает официальный сайт УНИКСа.

Ранее, по словам самого Колома, он находился в листе ожидания испанской сборной. И вот, наконец, лидер УНИКСа дождался вызова в свою национальную сборную на два первых матча отборочного турнира чемпионата мира 2019, который пройдет в Китае. 24 ноября в первом матче группы «А» испанцы сыграют в Черногории с хозяйской сборной, а 26 ноября на своей площадке сборная Испании сыграет с действующим чемпионом Европы командой Словении. Вызов неслучаен, по итогам октября, например, Колом был признан лучшим игроком лиги ВТБ.

А первым вызов в сборную получил форвард УНИКСа Владислав Трушкин – он отправится в расположение сборной России. Мужская сборная России соберется в УТЦ «Новогорск» 20 ноября. По окончании сбора наша национальная команда проведет два первых матча квалификации Кубка мира-2019: 24 числа она в Сараево сыграет с Боснией, оттуда сразу отправится в Нижний Новгород, где 27 ноября встретится с Бельгией. Напомним, что в группу «Е» также попала сборная Франции.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2