news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Екатерина Гамова провела фан-встречу вместе с 10-летней блогершей Алиной Шаеховой

Для юной создательницы YouTube-канала «Лайк ТВ Шоу» легендарная волейболистка провела экскурсию по Центру волейбола.

Екатерина Гамова провела фан-встречу вместе с 10-летней блогершей Алиной Шаеховой

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). В казанском Центре волейбола «Санкт-Петербург» перед матчем казанского и краснодарского «Динамо» прошла совместная фан-встреча Екатерины Гамовой и 10-летний блогерши из Нижнекамска Алины Шаеховой. 

Алина стала известной после публикации на своем канале видеоролика о том, что на её фан-встречу не пришёл никто из подписчиков. Юная блогерша не смогла сдержать слез, рассказывая о своей неудаче. Девочку поддержали многие известные в сети и вне ее личности. В том числе блогеры Илья Варламов, Николай Соболев, Эльдар Джарахов, Карина Каспарянц и Юлия Никольская — сейчас количество подписчиков канала Алины «Лайк TV Шоу» выросло с 6 до 31 тысяч. Экс-волейболистка казанского «Динамо» Гамова пригласила её провести совместную фан-встречу в Центре волейбола.

Алина Шаехова вместе со своей мамой и друзьями приехала в Казань 18 ноября: Екатерина Гамова провела для них экскурсию по Центру волейбола. «И Алина, и её мама с друзьями были в восторге, особенно, когда мы показали им раздевалку команды. Для них это было в диковинку», – рассказала экс-волейболистка.

Затем в фойе Центра волейбола прошла та самая совместная фан-встреча – Екатерина Гамова и Алина Шаехова выбрали победителей анонсированного ранее конкурсов рисунков на тему волейбола и вручили им призы. Также все желающие могли получить автограф бывшей волейболистки казанского «Динамо».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2